ОТЗЫВЫ  :   Отель «Уют» Добавить свой отзыв

Комментарии в данном разделе размещаются как гостями сайта, так и администрацией данного ресурса. Мнение комментаторов может не совпадать с мнением администрации, которая не несет никакой ответственности за достоверность информационных материалов, опубликованных посетителями.

Пока нет ни одного комментария
Имя *


E-Mail
Скрыть мой email

Отзыв или комментарий *


Напишите фразу "я не рассылаю спам" в строке ниже



Для того, чтобы Ваш комментарий успешно прошел валидацию администратором проекта, он должен быть корректен и содержать достоверную информацию. В случае, если в отзыве содержится критика заведения, аргументация должна быть максимально убедительной и подробной (время, дата, имена официантов/персонала). На данном сайте не приветствуются короткие реплики класса "Шикарное заведение" или "Кабак - отстой". Отзывы, содержащие ненормативную лексику, удаляются незамедлительно. Администрация оставляет за собой право удалять комментарии пользователей без объяснения причин.

Анонимные комментарии, не содержащие имени и реального E-Mail'а, удаляются немедленно.

 




 
Использование материалов сайта в коммерческих целях без письменного разрешения администрации hotels.uzhgorod.ua строго запрещено! Администрация сайта не несет ответственности за точность и корректность информационных материалов данного сайта. Информация на ресурсе hotels.uzhgorod.ua взята из открытых источников (сайтов, информационно-рекламных материалов) или получена непосредственно от администраций соответствующих заведений.
Реализация: ALDESIGN WebStudio, хостинг: AHS. Copyright (c) 2007-2012 Alex Bogdanov.